Изначальной миссией 1-ой Бухгалтерской компании Счетовод является сосредоточение ресурсов на основном виде деятельности - ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета для достижения цели надежного и качественного исполнения услуг.
Сотрудничество с 1-ой Бухгалтерской компанией Счетовод является не формой субподряда бухгалтерского учета, а партнерским взаимодействием, направленным на достижение общей цели процветания вашего предприятия.
Гибкость подхода решения текущих проблем Заказчика. Специалисты 1-ой Бухгалтерской компании возьмут на себя решение организационных проблем старта нового бизнеса, открытия представительства, офиса, и других вопросов при изменении каких либо бизнес-процессов.
Опыт, высокая квалификация, профессиональные знания наших специалистов помогу Вам в режиме реального времени принимать верные решения, экономя драгоценное время и Ваши средства на консультирование, поиск необходимых узкоспециализированных работников, обучение персонала, снимет проблему неравномерности загрузки бухгалтерии, ликвидирует зависимость от неожиданных действий Вашего главного бухгалтера (увольнение и болезнь в отчетный период, нежелание брать ответственность, а зачастую некомпетентность, которую, к сожалению не всегда возможно своевременно выявить).
Партнерство с 1-ой Бухгалтерской компанией Счетовод позволит Вам получить свежий не предвзятый взгляд на эффективность налогового, управленческого, бухгалтерского и кадрового учета, и организации бизнес процессов в целом.
Тесный контакт с юристами и налоговыми службами позволяет нашим бухгалтерам перевести ваши отношения с фискальными органами в плоскость взаимопонимания и сотрудничества.
Наши специалисты имеют большой опыт в ведении, восстановлении бухгалтерского, налогового и кадрового учета, а также в защите интересов вашей компании при проведении налоговых проверок и в налоговых спорах с фискальными органами во многих отраслях хозяйствования, таких как:
Оптовая торговля алкоголем и акцизными товарами,
Фармакологическое производство,
Транспортные услуги и логистика,
Розничная торговля,
Строительство,
Оптовая торговля,
Услуги.
Мы обладаем широким опытом по предоставлению бухгалтерских, консультационных и иных услуг представительствам иностранных компаний и компаниям со 100% иностранным капиталом. Нашими клиентами стали компании таких стран как:
Нидерланды
США
Швейцария
Румыния
Молдавия
Белоруссия
Турция
Собственные разработки по организации труда бухгалтеров и внутренний аудит исключают бухгалтерские ошибки.