Товары:
- автомобили марок Opel, Chevrolet,Cadillac и Saab.
- автомобили с пробегом,
- автомобили с Американского рынка,
- запчасти Opel, Chevrolet,Cadillac и Saab.
Услуги:
- оценка автомобиля,
- кредитование,
- страхование,
- Trade-in,
- лизинг,
- тест-драйв,
- удаленнное урегулирование убытков,
- техническое обслуживание и ремонт.
Компания "АРМАНД-ПРЕМИУМ" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet,Cadillac и Saab.
"АРМАНД-ПРЕМИУМ" имеет большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках компании.
Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.
GPS координаты (3 формата):
широта - 55°50'49.63'', долгота - 37°34'40.84'',
широта - 55.847118°, долгота - 37.578012°,
широта - 55°50.8271', долгота - 37°34.6807'.
Брали свой Опель в этом салоне. Знакомые посоветовали именно Armand. И кредит тут довольно выгодный, правда взнос несколько великоват - 50% от стоимости, но даже на таких условиях нам машина обошлась дешевле, чем в других салонах, благо сумма на руках оказалась достаточная. Вежливый персонал, все показали, рассказали, оформили без лишних проволочек.