Бесплатные сайты для размещения новостей и статей

Модератор: Николай Соколов

Бесплатные сайты для размещения новостей и статей

Сообщение lizz » 07 мар 2018, 06:09

Друзья! Хотелось сказать несколько слов про такой важный для многих аспект при продвижении своих ресурсов и контента, как бесплатное размещение новостей и статейного материала на сторонних ресурсах. С удивлением стала обнаруживать, что таких площадок в интернете остается все меньше с каждым годом, что меня серьезно огорчает. 

Именно поэтому хотелось бы поделиться такими сайтами, которые до сих пор присутствуют в Сети. Их услугами успешно пользуюсь в рекламных целях, поэтому рекомендую и другим. Вот этот перечень ресурсов:

Бизнес-Поинтер
Деловой-Стрингер
News-Poster.Ru
E-KOM.RU
Литерия

Уверена, что тема окажется многим полезна, особенно вебмастерам, которые ищут эффективные способы продвижения своих площадок, а также блогерам, популяризирующим свои ресурсы. 
lizz

Re: Бесплатные сайты для размещения новостей и статей

Сообщение иван » 09 мар 2018, 10:36

Огромное спасибо Вам за этот список!Уже давно искал подходящие сайты для продвижения моего контента.Особенно подошёл Бизнес-Поинтер-всё делают на отлично!
иван

Сообщение Анастасия » 09 мар 2018, 11:53

Реально ли размещение ссылочного материала на этих сайтах? К примеру, заблокируют ли мою публикацию на "Литерии", если контент размещен со ссылкой?
Анастасия

Сообщение Olga » 09 мар 2018, 12:02

Да это отличная идея и возможность для многих людей. Написании статей, это очень актуально, ведь с каждым днём количество блогеров растет, и зарабатывают на этом деньги. Как раз такие площадки и дадут возможность попробовать себя в этом деле.
Olga

Сообщение KlassYulia » 09 мар 2018, 12:11

Даже и эти сайты способны удалить вашу новость или пост сразу, как только увидят в размещенном тексте кликабельную ссылку на рекламный ресурс. 
KlassYulia

Сообщение borisbarskii » 09 мар 2018, 12:29

Сайт просто замечательный ! Спасибо создателям и спонсорам сайта. Очень давно искал подобные сайты ,для размещения объявлений и прочего, На многих сайтах для заработка ,такие сайты как ваш просто необходимы. Спасибо большое разработчикам!!!
borisbarskii

Сообщение Виктория » 09 мар 2018, 12:51

Я благодарю разработчиков данного сайта за такой удобный и полезный сайт. Я долгое время искала похожие площадки, но они не были такими удобными как эта.
Виктория

Сообщение Настя » 09 мар 2018, 13:09

Большое спасибо за информацию. Сейчас как раз продвигаю сайт и в поиске подходящих площадок. С первым сайтом знакома, а вот остальные для меня открытие.
Настя

Сообщение Яна » 10 мар 2018, 11:06

Хочется сказать огромное спасибо за предоставленную информацию.Я очень долго искала бесплатные сайты для размещения новостей. В моей деревне это единственный способ продвижения своей работы. Большое вам спасибо!!
Яна

Сообщение Михаил » 10 мар 2018, 11:48

Огромное вам спасибо! давно хотел раскрутить свою площадку, но никак не мог найти подходящую для меня. А тут и простота использования, и приятный интерфейс!
Михаил

След.

Вернуться в Реклама и pr