Товары - литература:
- Философские науки. Социология. Психология;
- История. Исторические науки;
- Экономика. Экономические науки;
- Государство и право. Юридические науки;
- Наука. Кибернетика. Информатика;
- Биологические науки;
- Физическая культура. Спорт;
- Художественная литература. Фольклор;
- Детская литература. Фольклор;
- Букинистическая литература;
- Подарки;
- Школьно-письменные принадлежности;
- Товары для хобби и творчества;
- Аудио-Видео;
- Электронные книги и словари.
Услуги:
- Фестивали;
- Книжные эстафеты;
- Тематические недели;
- Круглые столы, брифинги, опросы, посвященные проблеме чтения;
- Презентации новых книг, встречи с авторами, издательствами, знаменитыми людьми, расширенные продажи и выкладки книг, а также промоакции.
- Благотворительные акции, направленные на помощь детям.
Государственное унитарное предприятие города Москвы "Объединенный центр "Московский Дом Книги" создано в 1998 году Постановлением Правительства города Москвы.
Довольно хороший книжный магазин с неплохим выбором. Здесь я нашла и классическую литературу, и современную, и очень много фантастики. Продавцы на кассе являются и консультантами одновременно. Ко мне подошли, спросили стандартную фразу:№Вам что-то подсказать?". Я ответила, что мне хочется почитать что-то из современной литературы, но без эротики и порнографии, чего, к сожалению, сейчас в нигах очень много. Мне подобрали книгу "Мактуб" Коэльо: это даже не совсем книга, а просто сборник цитат, афоризмов, которотких рассказов и мудрости.
Покупка мне понравилась и она заняла свое почетное место в нашей семейной библиотеке.