К новостям
«Карельская горница» предлагает новинку ...
«Карельская горница» предлагает
новинку «Тимбилдинг» –
«КУЛИНАРНЫЕ КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ».
Кулинарный «Тимбилдинг» - модное современное направление корпоративного досуга, которое представляет собой совместное приготовление и последующее употребление какого-либо блюдо под руководством профессионала.
Познать тонкости кулинарного мастерства в процессе почти что экстремального кулинарного соревнования — это не только приятное и практичное времяпрепровождение, но и отличный способ сплотить сотрудников предприятия, укрепив и улучшив взаимоотношения между ними.
Ресторан «Карельская горница» принимает заявки на участие в «Кулинарных командных соревнованиях». Каждое мероприятие организовано как яркое красочное действо и проходит под руководством шеф-повара ресторана Тармо Васениуса. Соревнование может проходить как в ресторане «Карельская горница» так и на природе.
Дополнительная информация и заявки на участие по телефону: 785-300
Наша компания делает Вам интересное предложение!
Мы приглашаем Вас стать консультантом на нашем ресурсе Apoi.ru
Отвечая на вопросы посетителей нашего сайта, Вы сможете поделиться с ними своим профессиональным опытом и дать необходимый совет или рекомендацию.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству, так как:
- Наши пользователи станут Вашими потенциальными клиентами
- Активное общение представителя Вашей компании позволит популяризировать сферу её деятельности
- Наша площадка для прямого диалога с потребителями повысит лояльность клиентов к Вашей компании
- Мы обеспечим Вашей компании бесплатную рекламу с ссылкой на Ваш сайт (в профиле консультанта будет указана Ваша компания с ссылкой на Ваш сайт)
- Мы поможем разместить объявления о значимых событиях фирмы (акции, новости,
встречи и т.п.)
- Мы предоставим возможность ставить активные ссылки на форуме.
Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите нам support@apoi.ru
Будем успешными вместе!
«Карельская горница» предлагает новинку ...
0