Все о путешествиях.

Модератор: Николай Соколов

Все о путешествиях.

Сообщение redop » 15 мар 2019, 05:45

Приветствую вас, уважаемые форумчане. У нас с супругой появились финансовые возможности для путешествий по стране и за границу. Но так, как мы только начинающие в этом деле, то хотелось бы побольше узнать на какие направления лучше остановить своё внимание, что необходимо брать в первую очередь, как наиболее лучше переносить авиаперелеты и, вообще, хотелось бы узнать всю подноготную таких путешествий. Какие подводные камни могут быть на этом и что ждать. Заранее спасибо за ответы.
redop

Re: Все о путешествиях.

Сообщение LasTochka » 15 мар 2019, 09:33

Главное в этом деле это найти хорошего туроператора. Если нарветесь на недобросовестных агентов, то ваш отдых будет ужасен. Поэтому поспрашивайте у знакомых, кто часто путешествует, почитайте отзывы. И если повезет найти хорошее турагентство, то вам там и направление подберут и всё расскажут, что брать и как себя вести))
LasTochka

Сообщение МадамЛарсон » 15 мар 2019, 09:52

А мы с семьей любим путешествовать сами. Иногда даже на своем транспорте. Но чаще летаем на самолете. Заказываем заранее билеты, находим конечно всякие акции и скидки. Не тратим сумасшедших денег, но при этом всегда потрясающе отдыхаем. А на машине так вообще кайф, нет привязки к датам, всё спонтанно и импровизационно...
МадамЛарсон

Сообщение redop » 15 мар 2019, 10:04

LasTochka писал(а):Главное в этом деле это найти хорошего туроператора. Если нарветесь на недобросовестных агентов, то ваш отдых будет ужасен. Поэтому поспрашивайте у знакомых, кто часто путешествует, почитайте отзывы. И если повезет найти хорошее турагентство, то вам там и направление подберут и всё расскажут, что брать и как себя вести))

Вы совершенно правы. Можно нарваться на такого туроператора, что потом отобьется всякая охота к путешествиям. Поэтому то и необходима объективная информация о такого рода развлечениях. Лучше учиться у кого то, чем учиться на собственных ошибках. Сейчас сараюсь мониторить всю похожую информацию.
redop

Сообщение Vallena » 15 мар 2019, 13:04

Здравствуйте. А я не имею возможности путешествовать, но все равно интересуюсь разными достопримечательностями в других странах, благо, что в наш век интернета можно побывать хоть виртуально во всех частях света. В основном информацию нахожу здесь: https://zen.yandex.ru/travelata/ , люди пишут о путешествиях, об экономичных турах, дают полезные советы туристам, рассказывают об интересных местах. Посмотрите, может, найдете дельные советы для себя.
Vallena

Сообщение LadaDa » 15 мар 2019, 19:04

Я я больше люблю путешествовать по родной стране. Столько реально красивых мест и особенностей, что и всех отпусков вместе взятых не хватит, чтобы объездить все. Да и средства не особо позволяют. Хорошо, хоть в отпуск когда отпускает шеф, то есть возможность родственников проведать, которые по всему бывшему СССР живут.
LadaDa

Сообщение vika » 16 мар 2019, 01:04

redop писал(а):Приветствую вас, уважаемые форумчане. У нас с супругой появились финансовые возможности для путешествий по стране и за границу. Но так, как мы только начинающие в этом деле, то хотелось бы побольше узнать на какие направления лучше остановить своё внимание, что необходимо брать в первую очередь, как наиболее лучше переносить авиаперелеты и, вообще, хотелось бы узнать всю подноготную таких путешествий. Какие подводные камни могут быть на этом и что ждать. Заранее спасибо за ответы.

Доброго времени суток!Да путешествия это круто у меня был состоятельный парень и мы с ним часто летали за границу,а сейчас мы расстались и я замужем за другим и у нас нет денег на путешествия особенно за границу так что вот так бывает в жизни!
vika

Сообщение redop » 16 мар 2019, 04:06

Vallena писал(а):Здравствуйте. А я не имею возможности путешествовать, но все равно интересуюсь разными достопримечательностями в других странах, благо, что в наш век интернета можно побывать хоть виртуально во всех частях света. В основном информацию нахожу здесь: https://zen.yandex.ru/travelata/ , люди пишут о путешествиях, об экономичных турах, дают полезные советы туристам, рассказывают об интересных местах. Посмотрите, может, найдете дельные советы для себя.

Здравствуйте. Действительно, занимательный ресурс, который довольно подробно рассказывает о многих местах мира. Вне всякого сомнения вполне даже можно использовать на интересующие меня темы. Благодарю за помощь и полезный совет.
redop

Сообщение redop » 16 мар 2019, 07:25

Vallena писал(а):Здравствуйте. А я не имею возможности путешествовать, но все равно интересуюсь разными достопримечательностями в других странах, благо, что в наш век интернета можно побывать хоть виртуально во всех частях света. В основном информацию нахожу здесь: https://zen.yandex.ru/travelata/ , люди пишут о путешествиях, об экономичных турах, дают полезные советы туристам, рассказывают об интересных местах. Посмотрите, может, найдете дельные советы для себя.

Здравствуйте. Большое спасибо за предоставленный сайт. Он мне уже немного знаком, обязательно изучу его как следует. Довольно подробно рассказывается о местах. Хорошо, что есть такие сайты, можно заранее спланировать свои ориентиры по путешествиям.
redop

Сообщение Евгений » 18 мар 2019, 11:18

Здравствуйте,когда есть возможность,то естественно стоит сразу путешествовать.Потому что так вы познаете мир и смотрите на культуру других народов.Вот мне для путешествия надо только время и возможности,так как есть сайт https://mygeografi.ru который помогает мне выбирать места следующих поездок
Евгений

След.

Вернуться в Туры и экскурсии