Защита бизнеса - адвокат

Модератор: Николай Соколов

Re: Защита бизнеса - адвокат

Сообщение Zakita » 04 окт 2018, 10:52

подскажите и мне какой то контору, где смогут дать нормальную консультацию по вопросам бизнеса( Москва)
Zakita

Сообщение Dinka » 04 окт 2018, 14:03

Zakita писал(а):подскажите и мне какой то контору, где смогут дать нормальную консультацию по вопросам бизнеса( Москва)

Контораюююну вы даете... какая "контора"?? Контора - это где вам что то впаривают, что -то подпольное. Или что то еще подобное..А здесь фирма! Которая между прочим поможем вам решить проблемы в сфере хозяйственного законодательства! К сути! Я могу посоветовать конкретного юриста. Вот тут человек опытный, реально специалист. Его сайтhttps://yurusluqi.ru , там найдете всю информацию! Он занимается разными вопросами, поможет вам решить вашу, я уверена.
Dinka

Сообщение marinakta » 11 янв 2019, 08:11

Для вашего бизнеса могу посоветовать внедрение CRM, на сайте можете прочитать об этом подробнее. Этот сервис нам очень помог в своё время добиться поднятия бизнеса на более высокий уровень, учитывая, что он был на гране банкротства. Так что советую)
marinakta

Пред.

Вернуться в Разное - государство и общество