Работа не находится(

Модератор: Николай Соколов

Re: Работа не находится(

Сообщение Rllev » 08 май 2019, 14:01

etoiaanna писал(а):пересмотрела несколько площадок с вакансиями на работу но так ничего и не нашла, либо не подходит работа, либо я( Где еще посмотреть можно?

Мне кажется, ты просто не стараешься. Или ищешь вакансию на супер-редкую специальность. Или денег слишком много хочешь за своё время. Короче, слишком много "или". Работа есть в любом городе и это факт. Я смог найти должность, где даже предложили сменный график работы. Это для меня очень удобно, так как днём работать не всегда получалось. А так у меня ночные смены и всё круто. "Если в коллективном договоре есть исключения из общего правила или расписана процедура изменение графика, то лучше воспользоваться ею. Шансы на изменение графика в свою пользу значительно выше." (с) trudoprav.ru - это вообще красота.
Rllev

Сообщение pros » 26 июл 2019, 17:50

Что значит не находится? Она и не должна сама находиться. Работу нужно искать!
pros

Сообщение VipVic27 » 01 авг 2019, 15:26

Полностью с вами согласен, под лежачий камень вода не течет и нужно прикладывать усилия, чтобы найти работу.
VipVic27

Сообщение mera » 06 авг 2019, 09:57

По-моему, сейчас работы хоть завались, не работает только тот, кого все устраивает! Если совсем никуда не берут, то можно пойти в продуктовые сети, туда обычно всех берут, нужно только анкету заполнить или разместить резюме на сайте аля https://www.naim.ru/ не знаю еще никого , кто при желании не устроился бы
mera

Сообщение pros » 14 авг 2019, 14:18

Работу с хорошей зарплатой сегодня можно найти только по знакомству, увы
pros

Пред.

Вернуться в Центры занятости