Приобретение коммерческой недвижимости

Модератор: Николай Соколов

Приобретение коммерческой недвижимости

Сообщение Оксана Новикова » 30 дек 2019, 09:30

Всем, кто планируете приобретение коммерческой недвижимости, могу подсказать компанию Bridgeford Capita https://bridgeford.ru/kupit-pomeshhenie ... ya-ili-PSN , которая специализируется в сфере продажи и аренды нежилой недвижимости в Москве и Московской области. Ее специалисты помогут вам подобрать подходящее помещение под ваши цели - магазин, офис, хостел и т.д.
Оксана Новикова

Re: Приобретение коммерческой недвижимости

Сообщение GalinaSergeeva » 22 янв 2020, 16:11

А я могу порекомендовать застройщика Дана Холдинг в Минске https://bir.by/ , который занимается также продажей не только жилой, но и коммерческой недвижимости. Масса вариантов есть, а скоро построится комплекс Минск Ворлд, который станет пристанищем для множества бизнесменов и инвесторов. Совету присмотреться.
Изображение
GalinaSergeeva

Сообщение Лётчик » 25 фев 2020, 07:56

Интересует коммерческая недвижимость в Дубаи, где посмотреть выгодные предложения от застройщиков в Эмиратах?
Лётчик

Сообщение Realmccoy » 25 фев 2020, 08:35

Лётчик писал(а):Интересует коммерческая недвижимость в Дубаи, где посмотреть выгодные предложения от застройщиков в Эмиратах?

Можете посмотреть недвижимость Дубая напрямую от крупнейших застройщиков в ОАЭ на сайте Metropolitan Premium Properties. Они предлагают частную жилую, коммерческую и развлекательную недвижимость в Дубае и других странах, включая проекты в ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Иордании, Ливане и Великобритании.
Если Вы ищете недвижимость с целью инвестиции, то следует проконсультироваться с экспертом по недвижимости, на тему районов, которые характеризуются высокой арендной платой, темпами прироста капитала в год, а также окружены многочисленными удобствами и коммерческими центрами.
Realmccoy

Сообщение n.berko » 27 фев 2020, 07:39

Мы пока не покупали коммерческую недвижимость, а только взяли в аренду. Выбрали живописный уголок в Чехии и через https://www.estate-czech.ru/katalog-nedvizhimosti нашли подходящий вариант. Сейчас наши бизнес достаточно стремительно развивается, хотим все же стать обладателями этого помещения (ведем переговоры), а тем временем подумываем где в Европе еще арендовать подобное местечко.
n.berko

Сообщение LisaV » 25 мар 2020, 16:26

Меня приобретение коммерческой недвижимости тоже сейчас интересует. Территориально - Воронеж. Есть цель сдавать потом эту недвижимость в аренду. Всё предельно просто мне кажется.
LisaV

Сообщение Ната Воронина » 26 мар 2020, 15:35

Выбирать агентство нужно внимательно.
Ната Воронина

Сообщение Ната Воронина » 26 мар 2020, 15:36

Всё таки крупные деньги на счету.....
Ната Воронина

Вернуться в Недвижимость