Замок в офис

Модератор: Николай Соколов

Замок в офис

Сообщение HappyChest796 » 23 янв 2019, 13:39

Пытался самостоятельно установить электромагнитный замок в офис, но нечего не получилось, сломался уже через неделю. Посоветуйте мне фирму, которая занимается качественной установкой различных замков.
HappyChest796

Re: Замок в офис

Сообщение Леонид_ » 29 янв 2019, 07:40

Советую обратиться в компанию SAFETY SYSTEMS, которые уже не один год занимаются установкой электромагнитного замка на дверь . У меня есть пару офисов в Москве и данная фирма меня не раз выручала. Удобно что специалисты фирмы подстраиваются под график работы офиса и быстро производят монтаж. Цены на услуги у ребят приемлемые, еще и гарантию дают на выполненную работу.
Леонид_

Сообщение detarokra » 25 мар 2019, 10:21

Пытался самостоятельно установить электромагнитный замок в офис, но нечего не получилось, сломался уже через неделю. Посоветуйте мне фирму, которая занимается качественной установкой различных замков.

Наверное китайское барахло купил, поэтому и сломался так быстро.
detarokra

Сообщение Kaselt » 25 мар 2019, 10:22

HappyChest796 писал(а):Пытался самостоятельно установить электромагнитный замок в офис, но нечего не получилось, сломался уже через неделю. Посоветуйте мне фирму, которая занимается качественной установкой различных замков.

Лучше не самостоятельно выбирайте, а вызовите специалистов, которые установкой замков занимаются. Они подберут наиболее подходящий и надежный, который очень сложно вскрыть, да и к тому же установят его сразу же.
Kaselt

Сообщение dani » 26 мар 2019, 13:39

Привет всем, у нас недавно возникли проблемы с замком двери и для установки замка мы обратились к мастерам компании Отделка и Ремонт. В коллективе компании работают только мастера с богатым опытом работы в данной сфере. Они сделали свою работу максимально быстро, профессионально и по адекватным ценам.
dani

Сообщение Danker » 27 апр 2019, 20:40

Наверное китайское барахло купил, поэтому и сломался так быстро.
Danker

Сообщение AYE » 29 июл 2019, 05:42

Замки для помещений с большим количеством людей должны быть не только износостойкими, но и обязаны обладать повышенной надёжностью. В случае пожара, или другой опасной ситуации, никто не хочет, чтобы замок отказал и заклинил при эвакуации. Обратите внимание на такой вариант, как на http://cisa.trascon.ru/antipanic/ устройства с функцией "Антипаника". Такой замок удовлетворит не только ваши потребности, но и не вызовет нареканий со стороны пожарной охраны. По моему мнению, это лучший вариант замка для офиса.
Неожидали меня тут увидеть, а я с вами:)
AYE

Сообщение Ariana » 08 авг 2019, 16:46

Нам тоже нужно было установить замок. Приятель моего супруга посоветовал обратиться в компанию, которая занимается установкой замков - https://irkutsk.zamki-irk.ru/. Он сам уже сюда раньше обращался. Мы довольны. Замок установили быстро. Моя подруга тоже, кстати,  собирается заказать здесь установку замка.
Ariana

Сообщение VaSiliSka » 07 окт 2019, 05:49

Мы также в офис заказывали такие, но у нас еще был открыт вопрос по замкам на другие помещения. Хорошо, что обратились в профессиональный интернет-магазин, в котором огромный выбор, доступные цены и высокое качество. Советую вам узнать детали, проконсультироваться и получите своевременную доставку и гарантии. Кстати, как вам немецкие замки? Думаю и для дачи купить, но только не знаю какие, а хотелось бы узнать независимое мнение.
VaSiliSka

Вернуться в Замки установка вскрытие и ремонт