Модный вентилятор

Модератор: Николай Соколов

Модный вентилятор

Сообщение Denis777 » 24 фев 2019, 20:12

Присмотрел тут на днях вот этого монстра потолочные вентиляторы и хотел бы узнать ваше мнение по поводу этого агрегата, может кто приобретал подобный. Заранее благодарю.
Denis777

Re: Модный вентилятор

Сообщение Антон28 » 25 фев 2019, 16:03

Denis777 писал(а):Присмотрел тут на днях вот этого монстра потолочные вентиляторы и хотел бы узнать ваше мнение по поводу этого агрегата, может кто приобретал подобный. Заранее благодарю.

У меня на даче стоит потолочный вентилятор HTB-90 RC, хочу сказать вещь очень удобная и практичная. Освежает капитально, сидишь вечерком и тебя так обдувает, кайф!
Антон28

Сообщение DashaTankoqa » 25 фев 2019, 17:08

Антон28 писал(а):
Denis777 писал(а):Присмотрел тут на днях вот этого монстра потолочные вентиляторы и хотел бы узнать ваше мнение по поводу этого агрегата, может кто приобретал подобный. Заранее благодарю.

У меня в гостинной стоит вентилятор INDUSTRIAL SILVER (72501WES). Мы очень довольны: летом охлаждает, зимой этой пробовали на реверс ( результат есть). Главное, когда покупать будете определитесь и с тех.характеристиками и внешним видом. Да и ценовая политика на них сейчас довольно лояльная
DashaTankoqa

Сообщение Wlk23 » 13 мар 2019, 13:56

Я приобретал люстру вентилятор в данном магазине. Просто шикарная вещь. Отлично справляется с циркуляцией воздуха в комнате. Работает тихо.
Wlk23

Сообщение mokakcww » 14 мар 2019, 18:15

Купил Люстру - вентилятор Vegas по очень выгодной цене, всем советую. Работает уже год без каких либо помех
mokakcww

Сообщение 8866ZZZZ » 14 мар 2019, 18:48

В течение двух лет данная Люстра - вентилятор Palao Marron (33185FAR) радует своей работоспособностью. За это время дефектов не обнаружил. Работает как часики. Нравится бесшумное охлаждения воздуха в помещении, а также для рекуперации тепла в зимний период. Доволен полностью.
8866ZZZZ

Сообщение nadjaberline » 14 мар 2019, 19:19

Wlk23 писал(а):Я приобретал люстру вентилятор в данном магазине. Просто шикарная вещь. Отлично справляется с циркуляцией воздуха в комнате. Работает тихо.

У меня тоже люстра - вентилятор Bendan Wood стоит в гостиной и, главное, что за счет прекрасного внешнего вида, идеально вписывается в интерьер. Да и с задачами освещения, охлаждения помещения справляется на отлично. Так что я очень довольна покупкой
nadjaberline

Сообщение лариса » 14 мар 2019, 19:37

Я тоже купила в dreamfan.ru люстру-вентилятор Capitol. Нарадоваться не могу. Летом охлаждает, причем не как кондиционеры, а мягко. Имеет три скорости вращения-как тебе надо, так и устанавливаешь. Зимой сохраняет тепло. Ну и плюс освещение. Как говорится-три в одном. Работает больше года, никаких нареканий, все исправно. Вообще я очень довольна и магазином и товаром, на сайте удобно выбирать, все объяснять если надо, проконсультируют перед покупкой.
лариса

Сообщение sony87 » 16 мар 2019, 02:01

Wlk23 писал(а):Я приобретал люстру вентилятор в данном магазине. Просто шикарная вещь. Отлично справляется с циркуляцией воздуха в комнате. Работает тихо.

Поддерживаю вас! В прошлом году купил себе тоже люстру-вентилятор. Сначала сомневался очень сильно, а хорошо ли она будет у меня работать. В итоге после долгих сомнений купил и до сих пор не жалею о своем выборе. Смотрится в квартире очень красиво такая люстра. Есть таймер у вентилятора и несколько режимов работы. Летом отлично спасает от жары и в комнате всегда прохладно. Люстра-вентилятор вещь очень нужная в быту, полезная и красивая. Теперь всем рекомендую вместо кондиционеров ставить люстру-вентилятор. Кстати говоря, себе брал люстру тоже в этом магазине. Большой ассортимент, недорогие цены. Супер!
sony87

Вернуться в Кондиционеры и обогрев