У меня маленькая грудь

Модератор: Николай Соколов

У меня маленькая грудь

Сообщение Kirryancgik » 16 мар 2020, 15:04

Здравствуйте. У меня маленькая грудь. Подскажите от чего она может вырасти?
Kirryancgik

Re: У меня маленькая грудь

Сообщение vasy566 » 16 мар 2020, 15:05

Привет. Когда девушка приближается к подростковым годам, появляются первые видимые признаки развития груди https://plast4you.ru/plastic/grudi/ot-chego-rastet-grud . Когда яичники начинают производить и выделять (выделять) эстроген, жир в соединительной ткани начинает накапливаться. Это приводит к увеличению груди. Система воздуховодов также начинает расти.
vasy566

Сообщение Kirryancgik » 16 мар 2020, 15:05

Спасибо.
Kirryancgik

Сообщение Joyzy » 18 мар 2020, 10:36

Да, чаще всего это связано с половым созреванием и активностью яичников. Проверьтесь, может из-за этого и возникли проблемы. Моя сестра так совершенно другое заболевание https://salpingooforit.ru/ обнаружила у себя
Joyzy

Сообщение VeronicaNIK » 26 мар 2020, 17:59

Ну смотрите, у вас есть несколько вариантов. Первый из них - смириться, маленькая грудь это не так уж и плохо. Второй вариант - пить гормональные препараты. Но это может принести непоправимый и необратимый вред вашему организму, плюс вы поправитесь в целом, а не только грудь. Остается только третий вариант, и как по мне - он самый нормальный. Это сделать маммопластику. Найдете нормального хирурга и дело в шляпе. Детей кормить сможете, в самолете летать тоже, все таки в современном мире живем, пора понять что эти дурацкие слухи так и остаются дурацкими слухами. Удачи!
VeronicaNIK

Вернуться в Разное - здоровье и медицина