Профессиональная переподготовка

Модератор: Николай Соколов

Профессиональная переподготовка

Сообщение Sasha26 » 25 дек 2019, 08:40

Здравствуйте. Подскажите, где можно пройти курсы профессиональной переподготовки в сфере закупок товаров и услуг.
Sasha26

Re: Профессиональная переподготовка

Сообщение Skarlet45 » 25 дек 2019, 08:56

Добрый день. Хотя я работаю не первый год в этой сфере,но законы постоянно меняются, поэтому профессиональная переподготовка в сфере закупок товаровмне была совершенно необходима. Я прошла дистанционные курсы в Центре обучения и подготовке кадров ПрофАкадемия. Цена вполне приемлемая, удобное обучение , не выходя из дома, и, что немаловажно, в конце обучения я получила документ государственного образца.
Skarlet45

Сообщение borintein » 17 мар 2020, 07:33

Какие сейчас дорогие курсы! Присмотрела себе курс по рекламе, их мне нужно пройти, чтобы выйти на более высокий уровень ЗП, да и чувствую, что знаний не хватает. Но чтобы их пройти, мне придется взять микрозайм. Взять и выложить приличную сумму не получается, только часть)
borintein

Сообщение imusik » 26 мар 2020, 00:12

Если вы хотите получить обучение и дополнительное образование в сфере индустрии красоты я советую обратиться в академию стиля http://academystyle2019.ru/  Это базовые курсы, повышение квалификации, семинары, как для новичков, так и для работающих мастеров где помогут стать профессионалом своего дела.
imusik

Сообщение MishaNebosklonow » 26 мар 2020, 19:48

Сейчас таких организаций достаточно много, но как по мне, намного удобнее и эффективнее будет пройти именно онлайн-курсы по необходимой Вам тематике, найти и приобрести которые можно здесь https://kursi24.ru/ с доставкой на эл.почту.
MishaNebosklonow

Вернуться в Образовательные центры, курсы