ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ

Модератор: Николай Соколов

ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ

Сообщение myspace » 11 янв 2019, 14:42

А я заказываю еду на дом довольно часто. Целый день нам работе, приходишь и не знаешь за что хвататься, стирка, уборка, уроки с детворой. А тут еще супруг ходит, заглядывает в полупустой холодильник и с жалобным видом просит чего нибудь вкусненького. И тут уж я отправляюсь на сайт https://pirogi-osetia.ru/ и заказываю здесь осетинские пироги с доставкой. Вкуснейшее блюдо, скажу я вам, раньше мы заказывали суши и пиццу, но после того, как попробовали пироги, альтернативы им нет. Тем более, что начинки в них самые разнообразные, и каждый сможет выбрать себе пирог по вкусу. Мои любимые - с куриным филе, супруг предпочитает с рубленой говядиной, а малышне по вкусу пироги с картофелем и осетинским сыром. Кстати, мы с девченками и в офис к обеду частенько заказываем это аппетитное блюдо,и не нужно носиться с тормозками. Так что, если у вас разыгрался аппетит, делайте заказ на сайте и вы не разочаруетесь. Пироги вкуснейшие, цены на них приятные и доставка оперативная. Приятного аппетита!
myspace

Re: ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ

Сообщение Зинаида Тимирязе » 12 янв 2019, 17:16

Пробовала как то, очень вкусные, пальчики оближешь.
Зинаида Тимирязе

Сообщение Светлана12 » 04 фев 2019, 21:52

Я согласная, что осетинские пироги очень вкусные, если они приготовлены согласно рецепта с добавлением всех ингредиентов. Пришлось перепробовать осетинские пироги нескольких компаний, но остановила свой выбор на компании Осетинская лавка , у них по настоящему очень вкусные пироги. Всегда доставляют быстро и они свежие, практически всегда привозят их еще тёплыми. Нравится у них большой выбор пирогов с различными начинками, но мне само больше нравятся пироги с Семгой и сыром, по-настоящему неповторимый вкус, кушаем всей семьей с большим удовольствием. Нравится, что у них очень легко оформить заказ и практически всегда в течении часа горячие пироги уже у нас дома. Курьер у них всегда опрятно одет и вежлив. При выборе пирога, можно на сайте ознакомиться с его составом и посмотреть реальные фотографии, на основании этого намного легче сделать выбор. Цены на пироги у них нормальные и пироги всегда выглядят аппетитно, я с удовольствием обращаюсь в эту компанию за осетинскими пирогами.
Светлана12

Сообщение GorinichZmei » 04 мар 2019, 18:01

Полезная информация.
GorinichZmei

Вернуться в Доставка еды