Нужен совет: что приготовить

Модератор: Николай Соколов

Нужен совет: что приготовить

Сообщение TvoiDrugi » 26 янв 2019, 02:16

очень нужна ваша помощь, я в последнее время ничего не готовила эксклюзивного (не считая на Новый год), а сейчас намечается небольшое домашнее мероприятие и вот теперь надо вспоминать что там есть вкусненького, прошу вашего совета, помогите с рецептами или хотя бы названиями вкусных блюд.
TvoiDrugi

Re: Нужен совет: что приготовить

Сообщение TanyaPet » 26 янв 2019, 02:50

У меня обычно то что готовиться на праздники - готовиться и всегда на любые другие события, даже если кто-то решиться зайти в гости среди недели. напрягаться не надо,ю да и гости довольны когда сыты, так что не напрягайся и готовь что знаешь, скушают всё)
TanyaPet

Сообщение fanatkaMira » 26 янв 2019, 03:32

Вот у меня тоже часто бывает что лень готовить и приходиться прибегать к старым, добрым, проверенным блюдам. Последний раз из такого разряда готовила мимозу с консервами, вот держи классный рецепт https://vilkin.pro/recipes/salat-mimoza-s-konservami. Единственный недостаток, это очень быстро расходиться, так что надо готовить побольше. Одна тарелка на человека - вот тогда будет терпимо, но не факт.
fanatkaMira

Сообщение Ирина » 01 фев 2019, 17:10

Я обычно в интернете ищу новые рецепты. Например, на этом сайте - http://woman365.ru/recipes/ много интересных блюд. Там можно рецепты по ингредиентам подбирать. Очень удобно. Я уже готовила оттуда курочку и заливной пирог. Всё получилось вкусно)) Курочку можно и на праздничный стол приготовить, гостям понравится 100%.
Ирина

Сообщение GorinichZmei » 04 мар 2019, 18:02

Очень интересные рецепты.
GorinichZmei

Сообщение Malina1966 » 30 июн 2019, 17:56

TvoiDrugi писал(а):очень нужна ваша помощь, я в последнее время ничего не готовила эксклюзивного (не считая на Новый год), а сейчас намечается небольшое домашнее мероприятие и вот теперь надо вспоминать что там есть вкусненького, прошу вашего совета, помогите с рецептами или хотя бы названиями вкусных блюд.

Приготовьте лазанью, пару салатов, заливное мясос заливкой из сухого бульона и простое горячее.
Malina1966

Сообщение Лёля » 03 июл 2019, 13:55

Помню в прошлом году как был семейный праздник решила вот тут заказать фуршетное меню с доставкой в москве https://chaihona.ru/catalog/banket-i-furset/fursetnoe-menu по стоимости нормально получилось, порции немаленькие, очень все вкусненько и аппетитно смотрится, в этом ресторане еще очень много разнообразной еды на любой вкус)
Лёля

Сообщение Neumann » 10 июл 2019, 13:52

С питанием связаны все жизненно важные функции организма. Оно — источник развития тканей и клеток, их постоянного обновления, насыщения человека энергией. Неправильное питание ― как избыточное, так и недостаточное ― способно нанести существенный вред здоровью человека в любом возрасте. Это выражается в снижении уровня физического и умственного развития, быстрой утомляемости, неспособности оказывать сопротивление воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, снижении работоспособности и даже преждевременном старении и сокращении продолжительности жизни. Кстати, каждой женщине, которая следит за собой, известно, что состояние кожи напрямую зависит от состояния пищеварительной системы, в частности кишечника, а значит, и от здорового питания.
Neumann

Сообщение Stinger » 10 июл 2019, 13:59

Мне знакомая подсказала сервис где можно выбрать меню и будет на дом доставка еды на неделю - точнее всех ингридиентов под выбранные рецепты. Так что теперь мне остается только внимательно читать рецепты (кстати инструкции ну оооочень подробные, справится даже и ребёнок) и периодически добавлять в кастрюлю или на сковородку содержимое пакетиков) На ужины после работы это идеальный вариант!
Stinger

Сообщение Kattie456 » 14 авг 2019, 06:24

Бывает так, что хочется приготовить что-то необычное и вкусненькое на стол, но идей совершенно нет. Тогда я просто заглядываю в интернет в поисках новых рецептов. Недавно узнала, как коптить мясо в домашних условиях и решила рискнуть. Я сразу выбрала более сложный путь и взяла говядину (она маринуется дольше) Но вы можете также остановиться на птице или свинине. Получилось блюдо невероятно вкусным и даже удивило моих привыкших к кулинарным изыскам домашних. Здесь https://moekopchenie.ru/kopchenie-myasa ... -usloviyah есть подробный рецепт приготовления.
Kattie456

След.

Вернуться в Доставка еды