Как заработать на ставках на спорт в интернете?

Модератор: Николай Соколов

Сообщение Ferry » 22 дек 2018, 18:54

Ferry

Re: Как заработать на ставках на спорт в интернете?

Сообщение Chariera » 23 дек 2018, 17:25

Тут нет не каких секретов, тут нужно знать на какие команды делать ставки. К примеру вот https://football-prognozi.ru/liga-chempionov, лига чемпионов отличная линейка матчей на которые можно делать ставки и естественно зарабатывать вполне реальные деньги.
Chariera

Сообщение Margo25 » 11 янв 2019, 18:17

Ну, не скажите. Мне было довольно сложно определиться с букмекерской конторой, когда я только начинала делать ставки на спорт. Теперь же я получаю всю интересующую меня информацию на этом букмекерском портале https://top-bukmeker.com/. Здесь можно посмотреть прогнозы и определиться, какую ставку поставить, на какой спорт и в какой БК. Всё ясно и понятно.
Margo25

Сообщение JagerJack » 12 янв 2019, 23:58

На ставках на спорт вообще никак. Заработать в интернете сейчас может любой человек, не нужно обладать какими то специальными знаниями для этого. Вообще заработок это прежде всего приложение усилий, но при этом работа не должна становиться самоцелью и нужно идти к тому, чтобы самому выстраивать график своей работы под себя, чтобы не жертвовать своими жизненными силами и здоровьем. Могу подростку посоветовать, да как и любому человеку, попробовать заработок с помощью соц сети Вконтакте. Я сам раньше думал, что это все ерунда и что только пахая с 9 до 18 можно реально заработать, но потом понял как я ошибался и понял, что нужно что-то в жизни менять. Попал на несколько пирамид и понял, что в интернете не нужно верить в баснословные заработки, а нужно по крупицам выстраивать свою карьеру. Мне в этом помогла статья про заработок в интернете, тут очень хорошо все расписано, именно практические советы по тому, как необходимо построить алгоритм заработка в сети. Мне помогло и теперь поднимаю уже очень неплохие суммы. Так что советую и вам попробовать. Удачи.
JagerJack

Вернуться в Банки