Инвестирование

Модератор: Николай Соколов

Инвестирование

Сообщение Алекс » 30 авг 2019, 07:14

В какую сферу сейчас наиболее выгодно инвестировать?
Алекс

Re: Инвестирование

Сообщение Marik » 04 сен 2019, 12:53

Я считаю, что сейчас одним из наиболее выгодных вариантов инвестиций-это вложение в транспорт. Согласитесь, технологии не стоят на месте, а значит от этого можно получить хорошую выгоду. Лично я инвестировал в компанию skyway, что и вам советую сделать. Для вступления в компанию не нужны большие взносы, более подробно рекомендую почитать на их сайте.
Изображение
Marik

Сообщение inverness » 11 сен 2019, 13:19

Ну понимаете, перспективных сфер сейчас ой как много. Тут вам уже смотреть нужно по себе, какая у вас сумма к примеру и так далее... Тут вопросов много может быть в таком то деле по большому счету.
inverness

Сообщение Makar » 11 сен 2019, 14:44

Вклады тоже не с любых то сумм идут. Вы же рассчитываете на вложение скажем 20 рублей и баснословных прибылей? Ведь так? Так дела не делаются, нужны огромные деньги и прибыль будет соответствующей)
Makar

Сообщение Анна55 » 12 сен 2019, 08:52

Вот кстати инвестирование в компании мне кажется наиболее выгодным. Сама активно трейдерство практикую и присматриваю к АФК Системам. Там через биржу https://open-broker.ru/ru/issuers/russia/pao-afk-sistema/ можно получить достаточно солидную прибыль, но тут тоже надо уметь торговать, хотя можно пользоваться всем инструментарием на самой бирже, но себе нужно доверять в первую очередь, своей чуйке - как я ее называю. Я так и поступаю и пока что меня не подводит.
Анна55

Вернуться в Инвестиции