Путешествие в Питер

Модератор: Николай Соколов

Путешествие в Питер

Сообщение natan » 09 фев 2020, 17:09

Хочу летом попасть в Питер. Что посмотреть в первую очередь? Что произвело на вас самое большое впечатление, какие достопримечательности порекомендуете?
natan

Re: Путешествие в Питер

Сообщение Мафиозя » 09 фев 2020, 17:20

Я влюблена в Петергоф. Считаю своим долгом заехать туда в свой каждый визит в Питер. Правда, бываю в этом чудном городе я всего один раз в два года...
Мафиозя

Сообщение Lavrentiy » 09 фев 2020, 17:58

А я обожаю Питер ночью. Можно гулять по этим старинным, залитым светом фонарей улочкам часами и не чувствовать усталости. А вообще, очень вам рекомендую побывать на ночных экскурсиях по Неве. Таких экскурсий множество, выбирайте на свой вкус https://nevatrip.ru/night Можно посмотреть как разводят мосты, а можно купить билет на теплоход и попасть на ночную дискотеку на воде. Мы были на этих экскурсиях, разведение мостов смотрели, наверное, раз 5. И еще буем смотреть)
Lavrentiy

Сообщение marinakta » 26 мар 2020, 15:22

Спасибо большое. Очень хотим с друзьями посетить нашу северную столицу!
marinakta

Сообщение iodidevich » 26 мар 2020, 16:37

Это прекрасный город со своей очень богатой историей. Здесь множество мест, которые необходимо посетить каждому. Пешеходные экскурсии по Питеру https://spb-roof.top/dvory-i-paradnye-peshehodnye-ekskursii-po-peterburgu/ я заказывал заранее, чтобы потом не тратить на это время. Вечером можно посидеть в местном баре с красивым видом на город. Все это просто завораживает и оставляет непередаваемые ощущения!
iodidevich

Вернуться в Гостиницы и путешествия