Хочу отправить семью в новогодний тур

Модератор: Николай Соколов

Хочу отправить семью в новогодний тур

Сообщение Neva » 18 окт 2019, 13:44

Добрый день. Хочу отправить семью в новогодний тур. Летом у нас как-то не получилось выбраться на отдых, поэтому организуем море, солнце зимой) Никогда не отмечал новый год в тёплом месте, так что посмотрим, как там гуляет народ. Единственное, пока что не могу определиться с местом для отдыха. Есть у кого-нибудь опыт путешествий??
Neva

Re: Хочу отправить семью в новогодний тур

Сообщение Krist » 18 окт 2019, 14:00

Привет. Ну а что конкретно тебе нравится? Нужно же задать хоть какое-то направление. К примеру Европа, острова или эмираты. Мне вот больше всего нравится отдыхать на островах. В этом году можно нащупать хорошую скидку на Таиланд, особенно если выбрать новогодние туры. Я свой момент уже пропустил. Катался на отдых в конце лета. Ну это всё конечно же отпуск. К сожалению, не смог выпросить для себя новогодний вариант. Ну, а вам желаю удачи. Посмотри Таиланд. Как там говорят про такие места? Аа, вроде рай на земле ;)
Krist

Сообщение xkristinaxbond » 28 окт 2019, 00:27

Krist писал(а):Привет. Ну а что конкретно тебе нравится? Нужно же задать хоть какое-то направление. К примеру Европа, острова или эмираты. Мне вот больше всего нравится отдыхать на островах. В этом году можно нащупать хорошую скидку на Таиланд

Согласна, в Таиланде, действительно здорово, есть что посмотреть и есть куда сходить, так сказать, развлечение по душе найдет каждый. Мы отдыхали на острове Пхухет, там здорово, и море чистое и природа красивая. Чтобы больше увидеть достопримечательностей, рекомендую взять в аренду авто, вот тут https://puteshestvovat.com/info/osobenn ... ove-phuket об особенностях аренды авто на острове Пхукет описано подробно, почитайте.
xkristinaxbond

Сообщение Егор228 » 23 май 2020, 04:59

Да, Пхукет отличная вещь. Был там много раз с семьей, отличные пляжи, также есть, где погулять. Посмотрите здесь фотографии, отличные виды.
Егор228

Вернуться в Гостиницы и путешествия