Московская зеркальная фабрика является лидерами Московского и российского рынка в своей отрасли: изготовлении и обработке изделий из стекла и производстве высококачественных зеркал. Мы предлагаем как дизайнерские необычные зеркала и стекла на заказ, так и готовые изделия, которые смогут украсить ваш интерьер.
Выполняем все виды художественной обработки стекла: гравировка, рисунки с УФ печатью, изготовление зеркал в багетных рамах. Все это в салоне магазине Московской зеркальной фабрики на Нагорной 17.
В числе наших клиентов Дом Правительства РФ, Большой театр, Сбербанк, ВТБ24, все три аэропорта Москвы, множество торговых центров, отелей.
Компания уже установила свои зеркала на 74 станциях метро, а так же в более, чем 2 миллиона лифтов жилых домов Москвы.
Заказать продукцию из стекла и зеркал – исключительно просто. Нужно лишь обратиться в салон-магазин «Московская Зеркальная Фабрика» на Нагорной 17, также Вы можете оставить заявку на звонок менеджера на нашем сайте либо позвоните нам сами по телефону +7 (495) 980-53-73.