К новостям
Начинаем знакомить наших клиентов с новой продукцией, ...
Начинаем знакомить наших клиентов с новой продукцией, которая появилась в наших салонах! Уникальность парфюмерной марки из Франции с немного странным названием Mad et Len заключается в том, что вся продукция, а именно парфюмерия для дома, производится и упаковывается только ремесленным способом.
Все продукты создаются исключительно из высококачественного натурального сырья. Название Mad et Len произошло от названия печенья Мадлен (Madeleine Gebäck), которому немало строк посвятил в романе «В поисках утраченного времени» знаменитый писатель Марсель Пруст.
Компания Mad et Len располагается в Провансе и изготавливает все вручную под заказ. Ароматы Mad et Len как и само название марки известны лишь в узких кругах истинных ценителей, а парфюмерия является коллекционной редкостью. Вся продукция Mad et Len – это эксклюзив и роскошь, гарантия качества, стиля и уникальности.
В наших салонах Вы можете познакомиться со следующими ароматами: аромат амбры - Теплый, мускусный, богатый, как мед и немного восточный; аромат черной смаковницы или инжира - этот аромат фруктовый, он молочный, похожий на сандал; изотерический аромат - травянистый, горький, мятный и древесный, запах летнего дня на даче. Мы ждем Вас! С любовью! ПАРАD!
Наша компания делает Вам интересное предложение!
Мы приглашаем Вас стать консультантом на нашем ресурсе Apoi.ru
Отвечая на вопросы посетителей нашего сайта, Вы сможете поделиться с ними своим профессиональным опытом и дать необходимый совет или рекомендацию.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству, так как:
- Наши пользователи станут Вашими потенциальными клиентами
- Активное общение представителя Вашей компании позволит популяризировать сферу её деятельности
- Наша площадка для прямого диалога с потребителями повысит лояльность клиентов к Вашей компании
- Мы обеспечим Вашей компании бесплатную рекламу с ссылкой на Ваш сайт (в профиле консультанта будет указана Ваша компания с ссылкой на Ваш сайт)
- Мы поможем разместить объявления о значимых событиях фирмы (акции, новости,
встречи и т.п.)
- Мы предоставим возможность ставить активные ссылки на форуме.
Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите нам support@apoi.ru
Будем успешными вместе!
Начинаем знакомить наших клиентов с новой продукцией, ...
0
Магазины / Парфюмерия и косметика