К новостям
Новые бутики INCANTO в Санкт Петербурге и УФЕ! СЕГОДНЯ 15 ...
Новые бутики INCANTO в Санкт Петербурге и УФЕ!
СЕГОДНЯ 15 июня на шопинг-карте Санкт Петербурга станет двумя магазинами INCANTO больше: первый откроется в ТРЦ «РИО», второй – в ТЦ «PITERLAND» . Бутики будет отличать сдержанный дизайн, выполненный в новой для марки концепции «total white» - светлые тона, элегантность и изысканная простота по-итальянски! Здесь будут представлены линии женского белья как на каждый день, так и для особых случаев, стильные купальники, пляжные аксессуары, одежда для дома и отдыха, а также ассортимент для мужчин.
А уже завтра открытие в УФЕ в СТЦ "МЕГА", Рубежная, 174
Наша компания делает Вам интересное предложение!
Мы приглашаем Вас стать консультантом на нашем ресурсе Apoi.ru
Отвечая на вопросы посетителей нашего сайта, Вы сможете поделиться с ними своим профессиональным опытом и дать необходимый совет или рекомендацию.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству, так как:
- Наши пользователи станут Вашими потенциальными клиентами
- Активное общение представителя Вашей компании позволит популяризировать сферу её деятельности
- Наша площадка для прямого диалога с потребителями повысит лояльность клиентов к Вашей компании
- Мы обеспечим Вашей компании бесплатную рекламу с ссылкой на Ваш сайт (в профиле консультанта будет указана Ваша компания с ссылкой на Ваш сайт)
- Мы поможем разместить объявления о значимых событиях фирмы (акции, новости,
встречи и т.п.)
- Мы предоставим возможность ставить активные ссылки на форуме.
Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите нам support@apoi.ru
Будем успешными вместе!
Новые бутики INCANTO в Санкт Петербурге и УФЕ! СЕГОДНЯ 15 ...
0
Магазины / Мода, одежда